Oficina central

MyRight tiene su sede central / secretaría en Estocolmo.

Teléfono: +46 (0)8 505 77 600
Correo electrónico: info@myright.se
Dirección: Liljeholmstorget 7A, 117 63 Estocolmo, Suecia

Datos de contacto de las oficinas en los países

Hay una oficina local en cada uno de los siete países que son socios de MyRight, y en cada una de estas oficinas se ha empleado a coordinadores de país.

Boliva

Justo Poma
Teléfono: + 591 717 088 61
Correo electrónico: justopoma@gmail.com

Dirección
Casa Sueca
C. Maracaibo 1471 y
Parque Demetrio Canelas, Casilla 208
Cochabamba, Bolivia

Nicaragua

Leana Acevedo
Teléfono: +505 227 02 650
Correo electrónico:leana.acevedo@myright.se

Dirección
De la Rotonda El Güegüense, 4c. al oeste (abajo), 1 cuadra al norte (lago)
Managua, Nicaragua

Ruanda

Bernard Bagweneza
Teléfono: +250 788 38 11 25
Correo electrónico: bernard.bagweneza@myright.se

Dirección
Road KIMIHURURA Plot nr 84, Avenue DIANE FOSSEY
(KG 674 Str Nr 28), Kimihurura Cell,
Kimihurura Sector, GASABO District, Kigali City-Rwanda, Rwanda

Tanzania

Neema Seya
Teléfono: +255 652 072 087
Correo electrónico: neema.seya@myright.or.tz

Dirección
Mwinjuma Rd – Komakoma Area (Near Biashara Complex)
No 2; Block 30D
Mwananyamala
P.O. BOX 31676
Dar es Salaam, Tanzania

Bosnia-Herzegovina

Binasa Goralija
Teléfono: + 387 621 19 969
Correo electrónico: binasa.goralija@myright.se

Dirección
Josipa Stadlera 11
71 000 Sarajevo, Bosnia-Herzegovina

Nepal

Shiva Rayamajhi
Teléfono: + 977 985 111 2082
Correo electrónico: usrayamajhi@gmail.com

Sujana Shakya
Teléfono: + 977 985 110 6774
Correo electrónico: sujanashakya@gmail.com

Dirección postal
Post Box 144 81
Katmandu, Nepal

Dirección
Kholagal Marga, Lazimpat, Kathmandu

Sri Lanka

Asanga Ruwan Perrera
Teléfono: +94 715 306 763
Correo electrónico: asanga@myright.lk

Dirección
33 Raja Mawatha Road
Ratmalana, Sri Lanka