Oficina central

MyRight tiene su sede central / secretaría en Estocolmo.
Teléfono: +46 (0)8 505 77 600
Correo electrónico: info@myright.se
Dirección: Liljeholmstorget 7A, 117 63 Estocolmo, Suecia

Oficinas Regionales

África

Coordinador Regional: Bernard Bagweneza
Teléfono: +250 788 38 11 25
Correo electrónico: bernard.bagweneza@myright.se

América Latina

Coordinador Regional: Leana Acevedo
Teléfono: +505 227 02 650
Correo electrónico:leana.acevedo@myright.se

Asia

Coordinador Regional: Shiva Rayamajhi
Teléfono: + 977 985 111 2082
Correo electrónico: shiva.rayamajhi@myright.se

Europa

Coordinador Regional: Binasa Goralija
Teléfono: + 387 621 19 969
Correo electrónico: binasa.goralija@myright.se

Oficinas en los países

Hay una oficina local en cada uno de los siete países que son socios de MyRight, y en cada una de estas oficinas se ha empleado a coordinadores de país.

Boliva

Justo Poma
Teléfono: + 591 717 088 61
Correo electrónico: justo.poma@myright.com

Dirección
Casa Sueca
C. Maracaibo 1471 y
Parque Demetrio Canelas, Casilla 208
Cochabamba, Bolivia

Nicaragua

Leana Acevedo
Teléfono: +505 2231 6839
Correo electrónico: leana.acevedo@myright.se

Dirección
Rotonda el Gueguense 4c. Oeste, 1c. al norte, 1/2c al Este.
Managua
Nicaragua

Ruanda

Bernard Bagweneza
Teléfono: +250 788 38 11 25
Correo electrónico: bernard.bagweneza@myright.se

Dirección
Road KIMIHURURA Plot nr 84, Avenue DIANE FOSSEY
(KG 674 Str Nr 28), Kimihurura Cell,
Kimihurura Sector, GASABO District, Kigali City-Rwanda, Rwanda

Tanzania

Neema Seya
Teléfono: +255 652 072 087
Correo electrónico: neema.seya@myright.or.tz

Dirección
Mwinjuma Rd – Komakoma Area (Near Biashara Complex)
No 2; Block 30D
Mwananyamala
P.O. BOX 31676
Dar es Salaam, Tanzania

Bosnia-Herzegovina

Binasa Goralija
Teléfono: + 387 621 19 969
Correo electrónico: binasa.goralija@myright.se

Dirección
MyRight
Azize Šaćirbegović 80A
71 000 Sarajevo
Bosnien-Hercegovina

Nepal

Shiva Rayamajhi
Teléfono: + 977 985 111 2082
Correo electrónico: shiva.rayamajhi@myright.se

Sujana Shakya
Teléfono: + 977 985 110 6774
Correo electrónico: sujana.shakya@myright.se

Dirección postal
Post Box 144 81
Katmandu, Nepal

Dirección
Kholagal Marga, Lazimpat, Kathmandu

Sri Lanka

Asanga Ruwan Perrera
Teléfono: +94 715 306 763
Correo electrónico: asanga@myright.lk

Dirección
33 Raja Mawatha Road
Ratmalana, Sri Lanka