Contacto

Oficina central

MyRight tiene su sede central / secretaría en Estocolmo.

Teléfono: +46 (0)8 505 77 600
Correo electrónico: info@myright.se
Dirección: Liljeholmstorget 7A, 117 63 Estocolmo, Suecia

Anticorrupción

Oficinas Regionales

Ruanda

Bernard Bagweneza

Coordinador Regional Àfrica
+250 788 38 11 25
bernard.bagweneza@myright.se

Dirección
Road KIMIHURURA Plot nr 84, Avenue DIANE FOSSEY
(KG 674 Str Nr 28), Kimihurura Cell, Kimihurura Sector, GASABO District, Kigali City-Rwanda
Rwanda

Tanzania

Neema Seya

+255 652 072 087
neema.seya@myright.or.tz

Dirección
Mwinjuma Rd – Komakoma Area (Near Biashara Complex)
No 2; Block 30D
Mwananyamala
P.O. BOX 31676
Dar es Salaam, Tanzania

Nepal

Sujana Shakya

Coordinador Regional Asia
+ 977 985 110 6774
sujana.shakya@myright.se

Dirección
MyRight
Post Box 144 81
Katmandu, Nepal

Sri Lanka

Asanga Ruwan Perera

Address
33 Raja Mawatha Road
Ratmalana, Sri Lanka

Bosnien-Herzegovina

Binasa Goralija

Coordinador Regional Europe
+ 387 621 19 969
binasa.goralija@myright.se

Dirección
MyRight
Azize Šaćirbegović 80A 
71 000 Sarajevo
Bosnien-Hercegovina

Bolivia

Justo Poma

+ 591 717 088 61
justo.poma@myright.se

Dirección
MyRight
Casa Sueca
C. Maracaibo 1471 y
Parque Demetrio Canelas,
Casilla 208
Cochabamba, Bolivia

Nicaragua

Leana Acevedo

Coordinador Regional América Latina
+505 2231 6839 
leana.acevedo@myright.se

Dirección
MyRight
Rotonda el Gueguense 4c. Oeste, 1c. al norte, 1/2c al Este
Managua, Nicaragua

Oficina de Estocolmo

Jesper Hansén

Secretario General
+46 8 505 776 28
jesper.hansen@myright.se

Markus Malm

Contralor
+46 8 505 776 09
markus.malm@myright.se

Pia Häger

Coordinador de Administración Financiera e Informática 
+46 8 505 776 11
pia.hager@myright.se

Sophie Krooks

Administrador y Oficial de Recursos Humanos
+46 8 505 776 08
sophie.krooks@myright.se

Sara Flaschner

Asesor en Desarrollo de Programas
sara.flaschner@myright.se

Sebastian Ferrer

Oficial Financiero Senior
+46 8 505 776 03
sebastian.ferrer@myright.se

Åsa Henriksson

Asesor en Desarrollo de Programas
asa.henriksson@myright.se

Ingela Andersson

Asesor incluyendo procesos de paz
ingela.andersson@myright.se

Mia Munkhammar

Gestor de Comunicaciones
+46 8 505 776 06
mia.munkhammar@myright.se

Madeleine Jangard

Comunicaciones y Fundraising
+46 8 505 776 15
madeleine.jangard@myright.se

Thomas Maxe

Administración
thomas.maxe@myright.se

Stöd oss

Vårt arbete

Om MyRight

Jobb och praktik

Nyheter

Kontakta oss

Visselblåsartjänst

Besöks- och postadress: MyRight Liljeholmstorget 7A, 117 63 Stockholm
Telefon: 08-505 776 00   |   Epost: info@myright.se   |   Org. nr 802402-9376

Stöd MyRight med en gåva
Swish: 123 900 11 08
Plusgiro: 90 01 10-8

Besöks- och postadress:
MyRight Liljeholmen 7A, 117 63 Stockholm
Telefon: 08-505 776 00
Epost: info@myright.se
Org. nr 802402-9376

Stöd MyRight med en gåva
Swish: 123 900 11 08
Plusgiro: 90 01 10-8